Histórico de Gestões
Período

Diretoria

Venerável Mestre
Phelippe Ayslan Fonseca Menegatti
CIM: 3999
Início: 01/01/2020
Fim: 31/12/2020
1º Vigilante
Rubens Redivo
CIM: 1514
Início: 01/01/2020
Fim: 31/12/2020
2º Vigilante
Tássio Vinicius Gomes de Azevedo
CIM: 4090
Início: 01/01/2020
Fim: 31/12/2020
Tesoureiro
Paulo Cesar Borges
CIM: 3474
Início: 01/01/2020
Fim: 31/12/2020
Secretário
Oliveira Pereira dos Santos
CIM: 3322
Início: 01/01/2020
Fim: 31/12/2020
Marechal
André Luis Augusto Martins
CIM: 3998
Início: 01/02/2020
Fim: 31/12/2020
Capelão
Antônio Guedes da Silva
CIM: 1875
Início: 01/02/2020
Fim: 31/12/2020
2º Diácono
Sidnei Cavalcante
CIM: 4588
Início: 01/02/2020
Fim: 31/12/2020
Cobridor Interno
Ademar Benedito da Costa
CIM: 3467
Início: 01/02/2020
Fim: 31/12/2020
Cobridor Externo
Ademar Benedito da Costa
CIM: 3467
Início: 01/02/2020
Fim: 31/12/2020
Primeiro Mordomo
Joaquim José Abinader Guedes da Silva
CIM: 1795
Início: 01/02/2020
Fim: 31/12/2020
Segundo Mordomo
Nicanor Lopes dos Reis Filho
CIM: 2387
Início: 01/02/2020
Fim: 31/12/2020
Arquiteto
José Salomão de Moraes
CIM: 1832
Início: 01/02/2020
Fim: 31/12/2020
1º Diácono
André Luis Rufino
CIM: 4334
Início: 01/02/2020
Fim: 31/12/2020
Mestre de Harmonia
Everaldo Paim de Araújo
CIM: 4822
Início: 01/02/2020
Fim: 31/12/2020
Secretário Adjunto
Cláudio José Martins
CIM: 4010
Início: 01/02/2020
Fim: 31/12/2020
Mestre de Cerimônias Adjunto
Mauro César Souza
CIM: 4460
Início: 01/02/2020
Fim: 31/12/2020
Mestre de Cerimônias
Welligton Hagapto Brandão Stopassoli
CIM: 3492
Início: 01/02/2020
Fim: 31/12/2020
Cuyabá Nº 88
Emitido em 12/08/2020 17:24